Santorini Header
Home / Expediente

EXPEDIENTE

 

Direção geral

Renato Marin de Oliveira

Sandra Leise Minchillo

 

Publisher

Sandra Leise Minchillo

sandra@editorialmagazine.com.br

 

Diretora de redação

Angela Villarrubia

angela@editorialmagazine.com.br

 

Redação

Marina Samaritano (estagiária)
redacao@editorialmagazine.com.br

 

Produção

Rafael Morais (assistente)

rafael@editorialmagazine.com.br

Marcelo Amaral Rala

marcelo@editorialmagazine.com.br

 

Marketing

Cainã Marin (coordenador)

caina@editorialmagazine.com.br

 

Financeiro

Jéssica Romanholi (coordenadora)

jessica@editorialmagazine.com.br

Cristiane Ribeiro (assistente)

cristiane@editorialmagazine.com.br

 

Publicidade

Renato Marin (diretor comercial)

renato@editorialmagazine.com.br

 

Circulação e assinaturas

Antonio Paccioni (coordenador)

antonio.paccioni@editorialmagazine.com.br

 

 

Tel.: (11)2092 6122